Встреча с компанией-резидентом ОЭЗ "Дубна" "Парсек М"  — 
15 сентября 2016

15 сентября 2016 года состоялась встреча студентов университета «Дубна» с  представителем компании-резидента ОЭЗ "Дубна" "Парсек М" Александром Лощиловым на тему: "Электронная коммерция и служба поддержки - слагаемые успеха вашей карьеры".

На встрече обсуждалось, какие перспективы развития есть у работников call-центров, а также был освещен ряд тем, таких как:

1.      развитие электронной коммерции как причина роста спроса на call-центры;

2.      должность оператора call-центра как возможность оперативно влиться в жизнь компании, а также получить необходимые навыки делового общения и основ продаж бесплатно;

3.      особенности функционирования call-центра на базе компании "Парсек М".

По итогам встречи, которая состоялась так же в сентябре прошлого года, на текущий момент несколько студентов уже стали сотрудниками компании "Парсек М" и успешно работают, продолжая обучение в магистратуре!

Набор на открытые вакансии продолжается! Также открыты вакансии специалиста call-центра со знанием английского языка. Не упусти свой шанс начать карьеру в интересной и перспективной компании ОЭЗ «Дубна»!

 

Другие мероприятия
13 мая 2020
Онлайн-встречи с работодателями "Ярмарка вакансий-2020"

 

29 апреля

 

9 июня 2019
Ярмарка вакансий в ОЭЗ ТВТ «Дубна»

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!!!

11 апреля 2019
Встреча с руководителем отдела разработки ООО "Медиа КСТ"

На встрече с компанией-резидентом ОЭЗ «Дубна» ООО «Медиа КСТ» руководитель отдела разработки Полтавский Игорь Александрович рассказал студентам униве