Компания "Связь инжиниринг КБ" в университете "Дубна"  — 
30 сентября 2016

В конце сентября в стенах университета состоялась встреча студентов и преподавателей государственного университета «Дубна» с исполняющим обязанности генерального директора научно-производственного комплекса «Связь инжиниринг КБ» Жигачевым Андреем Леонидовичем.

Компания-резидент ОЭЗ «Дубна» «Связь инжиниринг КБ» является предприятием полного производственного цикла по изготовлению двусторонних и многослойных печатных плат. Компания была основана в 2010 году с целью реализации проекта «Научно-производственный комплекс по прототипированию и созданию новых технологий производства печатных плат».

В ходе презентации слушатели узнали об истории компании и о специфике деятельности, а также об отраслях, для которых производятся печатные платы. Интересной получилась экскурсия по заводу со множеством фотографий различных участков производства печатных плат. 

Другие мероприятия
13 мая 2020
Онлайн-встречи с работодателями "Ярмарка вакансий-2020"

 

29 апреля

 

9 июня 2019
Ярмарка вакансий в ОЭЗ ТВТ «Дубна»

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!!!

11 апреля 2019
Встреча с руководителем отдела разработки ООО "Медиа КСТ"

На встрече с компанией-резидентом ОЭЗ «Дубна» ООО «Медиа КСТ» руководитель отдела разработки Полтавский Игорь Александрович рассказал студентам униве